Первое место в конкурсе «Самый яркий класс»

17.03.2021

С 18.01.2021 года по 31.01.2021 года среди школ МО Алапаевское прошел конкурс  групповых фотографий «Самый яркий класс». На конкурс принимались фотографии, на которых запечатлены учащиеся со световозвращающими элементами. Организатором конкурса выступил ОГИБДД МО МВД России «Алапаевский». Конкурс проводился с целью популяризации ношения на верхней одежде световозвращающих элементов и пропаганде безопасного образа жизни в сфере дорожного движения. Учащиеся МОУ «Заринская СОШ» под руководством заместителя директора по безопасности Валерия Александровича Суховых приняли активное участие в данном конкурсе. В результате подведения итогов  конкурса  наша  школа  заняла   почетное ПЕРВОЕ  место и получила грамоту.

(фото направляемое на конкурс)

Дата создания: 17.03.2021

Дата обновления: 17.03.2021