Поездка в ТЮЗ г. Екатеринбург

26.02.2021


В увлекательное путешествие отправились ребята нашей школы 26 февраля этого года. Предстояла дальняя дорога в Екатеринбург. Но время пролетело очень быстро, потому что водитель автобуса включил весёлую музыку.

 Наша группа посетила ТЮЗ. Мы смотрели супер современный спектакль «Кот в сапогах». Спектакль был без слов, артисты общались при помощи жестов – пантомимой. Яркие костюмы, современные танцы завораживали наше внимание! С прекрасным настроением мы продолжили знакомство с городом. Посетили столовую, где покушали вкусный обед. Затем отправились на Плотинку. Там кормили хлебом уточек. Экскурсовод рассказал нам об основателях города: В.Н.Татищеве и Г.В. Геннине. Мы фотографировались у памятника братьев Люмьер около кинотеатра «Космос», проходили мимо Храма-на-Крови.

С прекрасным настроением, воодушевленные, с огромным количеством положительных эмоций мы отправились домой. По дороге решили, что мы ещё хотим съездить в Екатеринбург, побывать на представлении в цирке.

Спасибо юным корреспондентам: Руслану Дюпину и Веронике Куликовой. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.03.2021

Дата обновления: 24.03.2021

Дата публикации: 26.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».