«Единый день профилактики»

14.04.2021

В рамках проведения единого дня профилактики 14.04.2021 года в школе прошли открытые уроки с учащимися, которые провела инспектор по пропаганде отделения ГИБДД МО МВД России «Алапаевский» - капитан  полиции  Татаринова Алена Игоревна.

Алена Игоревна в начале урока напомнила ребятам о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, а также какие последствия могут возникнуть при их нарушениях. Далее Алена Игоревна задала ребята несколько вопросов, таких как:  Где и как правильно переходить проезжую часть? Разъяснила в каком возрасте разрешено движение на велосипеде по проезжей части. С учащимися 2 класса проведен флэш-моб по изготовлению светоотражающих элементов.

В конце открытых уроков ребята задали вопросы по ПДД, на которые получили полные и развернутые  ответы.

Заместитель по безопасности  В.А. Суховых

Дата создания: 14.04.2021