Объектовая тренировка по эвакуации людей

14.05.2021

В целях обеспечения безопасности и недопущения совершения террористических и экстремистских проявлений в МОУ «Заринская СОШ» 14.05.2021 года в 10 часов 00 минут в соответствии с утвержденным планом проведения тренировки и алгоритмом действий, проведена объектовая тренировка по эвакуации людей при угрозе террористического акта (обнаружен предмет, похожий на взрывное устройство) с привлечением силовых служб. В ходе тренировки проведена полная эвакуация учащихся и работников школы.

Заместитель по безопасности В.А.Суховых

Дата создания: 18.05.2021