21.05.2021

Красочный праздник последнего звонка состоялся 21 мая в МОУ "Заринская СОШ". Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку под звуки знакомого всем "Школьного вальса".

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор школы Ирина Николаевна, пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

Ярким поздравлением было слово от депутата Думы муниципального образования Алапаевское Валерия Анатольевича Панова.

Начальник отдела муниципальной службы и кадров Администрации муниципального образования Алапаевское Черепанова Оксана Александровна поздравила выпускников и пожелала ребятам светлой дороги в будущем .

Поздравить выпускников вышли и первоклассники. Ребята прочитали стишки. Слово от имени первых учителей сказали Валентина Анатольевна Музафарова и Надежда Леонидовна Болотова.Хочу такой сайт

Они пожелали ребятам всего самого наилучшего и уверенности в выборе будущей профессии, уверенности в завтрашнем дне, хорошей сдачи экзаменов.

Всех учащихся школы ждут летние каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам ребята.

Дата создания: 24.05.2021

Дата обновления: 24.05.2021