ocenka.png

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА - 2024 (видео-ролик)

Вы можете оставить мнение о нашей организации

е5.png

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

- открытость и доступность информации об организации

- комфортность условий осуществления образовательной деятельности

- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельностиХочу такой сайт

- доступность образовательной деятельности для инвалидов

А также оставить отзыв

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

QR-код:

Снимок

Оценка качества оказания условий осуществления образовательной деятельности организациями

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями. В опросе могут принять участие родители (законные представители) обучающихся и обучающиеся старше 14 лет. Для этого Вам нужно просто нажать на кнопку «пройти анкетирование». Анкета из 15 простых вопросов займет менее 5 минут Вашего времени. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образовательной деятельности. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий образовательной деятельности организациями гарантируется.

Экспертная оценка на соответствие требованиям российского законодательства к структуре и содержанию официального сайта организации.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление МО Алапаевское №63 от 31 января 2022 г. Об утверждении планов ....pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации Плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества в 2018 году (по состоянию на 31.03.2021 г.).pdf (скачать) (посмотреть)