362c9616693d9dc76b90e2de411ca943.png

Библиотека является структурным подразделением общеобразовательного учреждения, участвующим в учебно-воспитательной деятельности в целях обеспечения права участников образовательной деятельности на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами.

Школьная библиотека традиционно выполняет функцию хранителя и носителя не только информации, но и исторических традиций, через которые осуществляется преемственность накопленного культурного наследия народа. Хочу такой сайт

Положение о библиотеке.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОУ Заринская СОШ Об утверждении списка учебников на 2020 - 2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры, 2020-21 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)