c6d48b50a9e4ea7620c909786f46a4ce.jpg

Положение об организации проектной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм работы над проектом.pdf (скачать) (посмотреть)
Этапы работы над проектами, критерии оценивания.pdf (скачать) (посмотреть)
Школьный этап защиты исследовательских проектов обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка о результатах школьного этапа защиты исследовательских проектов в МОУ Заринская СОШ за 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 22.09.2023 №177 "Об утверждении положения об учебно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся в МО Алапаевское в 2023\24 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 01.09.2023 г. №128-од "Об организации проектной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся в 2023-2024 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)