c6d48b50a9e4ea7620c909786f46a4ce.jpg

«Научно-практическая конференция обучающихся Свердловской области»

В содержание Конференции включены следующие направления:

• "Гуманитарное"
  • "Общественно-политическое"
  • "Социокультурное"
  • "Социально-экономическое"

В конференции могут принять участие обучающиеся 7 - 11 классов общеобразовательных организаций Свердловской области, подготовившие проекты в соответствии с требованиями Положения, выполненные индивидуально или в составе авторского коллектива (не более трёх авторов).

Конференция включает три последовательно проводимых этапа:

1. школьный (январь 2021 года)
  2. муниципальный (февраль - март 2021 года)
  3. областной: заочный тур (апрель 2021 года), очный тур (май 2021 года)

На заочный тур регионального этапа Конференции принимаются:

1. исследовательские проекты
  2. творческие проекты
  3. социальные проекты
  4. инновационные проекты ( в том числе исследования и разработки по робототехнике, электронике и т.п.)

Информация о сроках направления работ на заочный тур регионального этапа будет направлена дополнительно.Хочу такой сайт

Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку в Свердловской области, рекомендуется проводить этапы Конференции в дистанционном формате.

Информационная справка по проектной деятельности 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проектной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проектной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм работы над проектом.pdf (скачать) (посмотреть)