В поисках музейных сокровищ

23.11.2019

В этом учебном году музейное объединение МО Алапаевское проводит игру-путешествие среди учащихся школ Алапаевского района «В поисках музейных сокровищ». Дети нашей школы тоже решили принять участие в этом конкурсе.  23 ноября сборная команда  «Славяне» (7-8 классы) приняла участие в квест –игре «Сокровища Уральской глубинки».

Девиз команды:

«Если ты стоишь в строю,

Помни Родину свою!

Помни, сын ты и солдат,

На тебя всегда глядят!».

Старт был дан в музее Алапаевской узкоколейной железной дороги п. В.Синячиха. Команда  успешно прошла первый тур в Нижнесинячихинском краеведческом музее, получила карту сокровищ и направление на следующую квест-игру в музей с. Костино.Хочу такой сайт

Пожелаем ребятам дальнейших успехов!

С.А.Валентюк, классный руководитель

Дата создания: 02.03.2021