27.10.2016

27 октября 2016 года в МКОУ «Заринская СОШ» прошел общешкольный День здоровья. В празднике здоровья приняли участие учащиеся школы с 1-10 класс, их родители, педагог, работники школы. Совет старшеклассников принял активное участие в организации и проведении Дня здоровья. Для команд классов была организована конкурсная программа, которая состояла из спортивной и творческой частей. Победителями среди старших классов стал 9 класс, первое место среди младших классов триумфально завоевал 1 класс.

Дата создания: 01.03.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.03.2021