Принятие воспитанников ВПО «Юнармеец» в ряды «ЮНАРМИИ»

22.02.2020

22.02.2020 года в ФОК «Орион» пгт. Верхняя Синячиха прошло торжественное мероприятие по вступлению воспитанников школьных военно-патриотических отрядов в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». ВПО «Юнармеец» МОУ «Заринская СОШ» приняли участие в данном мероприятии. В начале мероприятия всем участникам были вручены головные уборы – красные береты как символ принадлежности к ЮНАРМИИ, а по окончании личные книжки ЮНАРМЕЙЦА. В ходе торжественной части перед ребятами выступили с напутственным словом: Советник Министра образования и молодежной политики Свердловской области Герой Российской Федерации полковник Касков Олег Александрович; Военный комиссар города Алапаевска и Алапаевского района подполковник Петрукович Руслан Михайлович и начальник штаба Регионального отделения ВДВПО движения «ЮНАРМИЯ» Свердловской области Терлеев Андрей Геннадьевич. Ребята дружно произнесли клятву юнармейца и закрепили ее дружным КЛЯНУСЬ, дружно исполнили гимн «ЮНАРМИИ».

Заместитель по безопасности В.А.СуховыхХочу такой сайт

Дата создания: 03.03.2021

Дата обновления: 03.03.2021