02.09.2020

«День здоровья» Здоровым быть –здорово! 2 сентября в МОУ «Заринская» СОШ прошел «День здоровья» посвященного вопросам организации профилактических мероприятий в образовательных учреждениях и сохранению здоровья в период повышенных рисков распространения новой коронавирусной инфекции ( COVID-19). С учащимися школы была проведена беседа по мерам профилактики с инфекцией Covid-19. Желающие ученики рисовали рисунки на тему коронавирус. Дети активно участвовали в этом мероприятии. В каждом классе была проведена беседа школьным психологом с учениками. Были даны рекомендации, затем дети просматривали видеоролик о профилактике заражения. Будьте здоровы!!!

Дата создания: 03.03.2021

Дата обновления: 03.03.2021