Вручение грамоты воспитаннику ВПО «Юнармеец» Вепренцеву Артему

22.10.2020

25.09.2020 года в ФОК «Орион» п. Верхняя Синячиха прошла 1 районная юнармейская спартакиада среди воспитанников школьных военно-патриотических отрядов Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Воспитанники ВПО «Юнармеец» МОУ «Заринская СОШ» приняли активное участие в данном мероприятии и прошли все этапы. На этапе «стрельба из пневматической винтовки по биатлонной мишени с положения лежа» юнармеец Вепренцев Артем показал отличный результат и выбил 5 из 5 возможных. За отличный результат юнармейцу Вепренцеву Артему руководитель отряда Валерий Александрович Суховых, 22.10.2020 года перед строем вручил почетную грамоту и поблагодарил за службу, а всем юнармейцам Валерий Александрович пожелал «учиться военному делу настоящим образом и в дальнейшем добиваться достойных результатов».

Заместитель директора по безопасности В.А.Суховых

Дата создания: 03.03.2021