ВПО "Юнармеец" на открытом уроке Юнармейцы в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» и недели Мужества

ВПО "Юнармеец" на открытом уроке

Юнармейцы в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» и недели Мужества приняли участие в открытом уроке 16.02.2021 года воспитанники школьного ВПО «Юнармеец», в честь празднования дня вывода Советских войск из Афганистана и Дня защитника Отечества, приняли участие в открытом уроке на который были приглашены - начальник штаба местного отделения «ЮНАРМИЯ» подполковник запаса Фрейдин Сергей Владимирович и ветеран Афганской войны майор запаса Лыжин Владимир Леонидович.

Сергей Владимирович, рассказал ребятам об учебе в суворовском и военном училищах, о службе в разных гарнизонах и частях, о перспективах Юнармейского движения. Владимир Леонидович, в свою очередь рассказал о нелегкой службе в Афганистане, о дружбе и сплоченности в общественной организации ветеранов «Боевое братство».

В завершении приглашенные ответили на вопросы ребят, дав тем самым ответ на понятия – патриотизма и верности своему Отечеству. После все вместе сфотографировались на память.

Заместитель директора по безопасности В.А.СуховыхХочу такой сайт

Дата создания: 03.03.2021

Дата обновления: 11.03.2021