Шаги к успеху

01.03.2020

Закончилась третья четверть. В центре «Точка роста» тоже подводятся свои итоги. Подошел к концу творческий конкурс «Шахматный мир». Победителями стали ученики 2 класса Ращектаев Арсений, Татаринов Матвей, Татаринова Анастасия, Кондратьева Полина.

По информатике для начинающих завершаются Уроки цифры (осталась последняя пятая часть), Час кода. Панов Никита стал победителем муниципальной олимпиады по информатике — а это результат систематических занятий для начинающих по программированию «Юниор». Педагог Кабакова Татьяна Михайловна.

Осваивают новую технику и приемы по фотографированию девочки под руководством Устьянцева А.В. Секреты съемок и результаты мы увидим в работах новой выставки, посвященной весне.

Становится заметным и результат занятий по шахматам у воспитанников детского сада. Самостоятельно расставляют фигуры и требуют обязательно шахматные часы.

На кружке под руководством Молокова И.Е. мальчишки устраивают соревнования по управлению квадрокоптерами. Работа со схемами на занятиях по робототехнике помогает усваивать новые знания на практических занятиях.

Отмечается активность посещения занятий учащимися Нижнесинячихинской школы

Дата создания: 11.03.2021

Дата обновления: 11.03.2021