Встреча с молодежным объединением

27.02.2020

27 февраля в Заринской школе состоялась еще одна встреча. Молодежное объединение «Молодая семья — 2020» МО Алапаевское познакомились с деятельностью Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» по предоставлению обучающимся дополнительных возможностей по самореализации, профориентации и развитию современных технологических и гуманитарных учебных навыков. После экскурсии гости стали участниками мастер-классов по оказанию первой помощи с использованием манекенов. Занятие провели Золотницкая Н.М. и ученица Коптева Влада.

Интересное занятие по программированию прошло у Кабаковой Т.М., где была возможность познакомиться с «Перволого» и что-то создать самостоятельно.

На мастер-классе по созданию собственных мультфильмов был продемонстрирован фильм-поздравление ко Дню защитников Отечества как продукт совместной деятельности медиастудии.  Прилуцких Н.Н. рассказала о «секретах» различной анимации.

В завершении встречи гости смогли увидеть соревнования квадрокоптеров, которыми управляли мальчишки (педагог Молоков И.Е.)Хочу такой сайт

Дата создания: 11.03.2021

Дата обновления: 11.03.2021