Наши на Большой перемене

Наши ребята успевают везде!!!

Ученики МОУ «Заринская СОШ» приняли участие во всероссийском конкурсе для школьников «Большая перемена».

Конкурс дал возможность ученикам включаться в добрые дела, пробовать себя в разных проектах, найти свои сильные стороны.

Конкурс «Большая перемена» входит в платформу

«Россия – страна возможностей!»

На «Большой перемене» каждый найдет направление по себе: журналистика, спорт, экология, творчество и мн. др.

А еще –это место, где получают крупнейшие призы!

-«Путешествие мечты»;Хочу такой сайт

-Дополнительные баллы при поступлении в российские вузы;

-Денежные призы;

Особую благодарность выявляем ученицам 6,9 классов: Ермиловой Елене ученице 9 класса, ученице 6 класса Лежниной Карине. Совсем чуть-чуть не хватило девочкам набрать проходной балл, чтобы попасть в полуфинал. Но, не будем огорчаться, в 2022 году постараемся приложить все усилия для победы в конкурсе «Большая перемена» и развития новых талантов у детей.

Также огромное спасибо педагогическому коллективу за помощь и поддержку ученикам, принимавшим участие в конкурсе: Ермош И.В; Кабаковой Т. М; Панову А.А; Вешняковой И.Ю; Шарафутдиновой Н.Н.

Дата создания: 06.09.2021

Дата обновления: 06.09.2021