Торжественная линейка 1 сентября 2018 г.

06.09.2018

1 сентября. Здравствуй, школа!

Летние месяцы пролетели очень быстро. И вновь здравствуй, школа!

1 сентября… Праздник «День знаний»… Как хорошо быть снова всем вместе! Впереди такая непростая, но и такая интересная школьная жизнь. Впереди уроки и перемены, контрольные и экзамены. Но это только завтра, а сегодня в школе праздник.

Главными героями торжества стали первоклассники и их классный руководитель Валентина Анатольевна Музафарова.

Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. Первоклассники впервые прочитали стихотворения, посвященные первому дню в первом классе. 22 первоклассника впервые перешагнувшие порог школы и впервые для них прозвучал школьный звонок.

Так же на празднике присутствовали и поздравляли заместитель главы МО Алапаевское по социальным вопросам Надежда Ивановна Поземина, депутат Думы муниципального образования Алапаевска Валерий Анатольевич Панов и исполняющая обязанности главы Толмачевской сельской администрации Ирина Алексеевна Панова.

Очень теплые слова поздравления и пожелания успехов сказала директор школы МКОУ «Заринская СОШ» – Ирина Николаевна Кондратьева.Хочу такой сайт

Хочется отметить наших замечательных ведущих - учениц 10 класса Коптеву Владиславу и Окулову Полину, и их маленькую помощницу Ермилову Елену ученицу 6 класса, которая играла роль Домового. Для них это было волнительно, но они справились на отлично.

Все было торжественно и празднично. И с непривычки устали.  В понедельник на уроки….

И.о.зам. директора по ВР-А.С.Козлова

Дата создания: 01.03.2021