Встреча с Героем Российской Федерации Сергеем Александровичем Евлановым

Встреча с Героем Российской Федерации Сергеем Александровичем Евлановым.

В рамках месячника защитников Отечества в нашей школе состоялась встреча с Героем Российской Федерации Сергей Александрович Евлановым — пограничник 12-й заставы Московского пограничного отряда таджикско-афганской границы.

Сергей Александрович провел урок мужества, на котором пообщался с учащимися 7-10 классов и рассказал о Межрегиональной Общественной Патриотической Организации “ПОДВИГ”. Для ребят эта встреча стала уроком патриотизма и мужества.

Встреча с Сергеем Александровичем Евлановым – это возможность пообщаться с настоящим Человеком, который прошёл тяжёлый жизненный путь и при этом смог реализовать себя в самых разных направлениях и остаться личностью, не потерять себя. Именно такие люди и заставляют нас становиться лучше.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.01.2022

Дата обновления: 20.01.2022