V «Зимняя школа молодого педагога» Свердловской области

31.01.2022

«Зимняя школа молодого педагога» Свердловской области    прошла на базе ФОК «Гагаринский» 20 и 21 января 2022 года.

V «Зимняя школа молодого педагога» закончилась, а эмоции и впечатления остались! Программа была очень насыщенная, наполненная различными мастер классами и тренингами от ведущих педагогов области Соловьевой Ольги Львовны, Даниловой Ольги Александровны, Малявиной Анастасии Михайловны, Рудновой Ирины Владимировны, Белоцерковской Екатерины Геннадьевны, они поделились образовательными технологиями и своим опытом в работе с детьми. Было много интересных встреч и общения.

Я получила не только большой багаж знаний, пополнив свою педагогическую копилку, но и смогла получить положительные эмоции от продуктивного педагогического общения, получила ответы на интересующие вопросы.

А вечером нас ждали дебаты, караоке-баттл и вечерняя неконференция, время игр пролетело незаметно.

Второй день «Зимней школы» начался с активной зарядки, которую провели для всех участников, образовательная же программа этого дня была посвящена роли игровых технологий в работе с детьми, так же мастер-классами и церемонией закрытия V «Зимней школы молодого педагога».

Для себя взяла многое, начиная со спикеров, заканчивая молодыми педагогами. Если будет возможность посетить это мероприятие в новь, я с удовольствием не упущу эту возможность. Хочу такой сайт

М.Д. Пислигина, учитель ИЗО

Дата создания: 01.02.2022