Конкурс чтецов, посвященный дню полного снятия блокады Ленинграда

24.01.2022

24 января в школе проходил конкурс чтецов, посвященный дню полного снятия блокады Ленинграда.

В нем приняли участие учащиеся 5 класса-Алияров Артур, Козлова Дарья, Загайнова Мария, Окулова Полина, Толмачева Полина.

Молодцы! Большое спасибо!

Победителем в конкурсе вышел Алияров Артур со стихотворением В.Высотского «Он не вернулся из боя» и предложено его выступление на муниципальный этап конкурса. Пожелаем ему успехов!

27 января 2022 в МОУ «Заринской СОШ» были проведены беседы к 75-летию снятия блокады Ленинграда.

Ученикам рассказали о детях блокадного Ленинграда, о голоде и лишениях ленинградцев, о стойкости жителей и веры в победу. Хочу такой сайтХочу такой сайт

Цель данных бесед-воспитание у детей патриотизма, чувства гордости за наш народ, победивший в жестокой войне, изучение истории страны.

Алияров Артур, учащийся 5 класса, принял участие в конкурсе чтецов, посвящённом Дню полного снятия блокады Ленинграда, среди обучающихся образовательных организаций Восточного управленческого округа Свердловской области. Конкурс прошёл в соответствии с планом деятельности Окружного центра патриотического воспитания и допризывной подготовки в ГАПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж»

Дата создания: 03.02.2022

Дата обновления: 03.02.2022