Я - ОБЩЕСТВОВЕД

28.11.2018

21 ноября в ходе недели общественных наук в МКОУ «Заринская СОШ» прошел турнир знатоков обществознания - «Я обществовед».

Цель мероприятия: расширить и закрепить знания обществоведческой терминологии.

Участники 5-10 класс. В ходе подготовки, каждый класс подготовил кроссворд, в котором было равное количество слов. Методом жеребьевки в двух возрастных группах 5-7, 8-10 ученики определили, какой кроссворд будет решать каждый класс. Учащиеся определили по 2 человека от класса, которые будут решать кроссворд, по ходу они могли обращаться к группе поддержки.

По итогам определились победители, среди 5-7 классов, 7 класс – Миляева Ирина и Сысоева Ксения, среди 8 -  10 класса Вяткина Мария и Окулова Полина.

Ребята творчески и с желанием приняли участие в мероприятии.

Информацию подготовила: учитель обществознания Ирина Владимировна Ермош

Дата создания: 01.03.2021Хочу такой сайт