Карьера начинается с профориентационных уроков

Профориентация имеет огромное значение в процессе оказание помощи школьникам в выборе будущей профессии и своего места в жизни.

Дни профориентации предоставляют возможность выпускникам определиться с жизненным выбором, с выбором пути своей трудовой деятельности.

Для учеников 9 класса МОУ «Заринская СОШ» было проведено очередное профориентационное занятие. Гостем нашей школы была специалист по профориентационной работе Алапаевского центра медицинского образования.

Учащиеся рассмотрели основные аспекты профессии медицинского работника, вопросы подготовки специалистов в медицинском колледже. Узнали о «дне открытых дверей»; о работе приемной комиссии; о дополнительном образовании в центре, таких как

-Основы массажа;

-Основы фитотерапии и диетологии;Хочу такой сайт

-Оказание первой доврачебной помощи и многое другое.

Ответственные за мероприятие:

педагог – психолог Вешнякова И. Ю., классный руководитель – Калугина Ольга Анатольевна

Дата создания: 03.03.2022

Дата обновления: 03.03.2022