Информационная справка о результатах заочного тура муниципального этапа региональной научно-практической конференции учащихся МОУ «Заринская СОШ»

21.03.2022

Для участия в заочном туре от нашей школы было представлено четыре исследовательские работы, рекомендованные по итогам школьного этапа:

1. Едемская Е. , Подкорытова Е., учащиеся 7 класса, проектная работа «Буллинг как проблема школьного образования»;

2. Кантышева К., учащаяся 10 класса, проектная работа «Информирование подростков о ВИЧ-инфекции как прием пропаганды ЗОЖ»;

3. Филякова О., учащаяся 10 класса, проектная работа «Америка как демократическое государство: тогда и сейчас»;

4. Цотина Е., учащаяся 10 класса, проектная работа «Влияние феминизма на развитие общества в России».

После проверки на плагиат все проекты были направлены на рецензию и получили оценки рецензентов из других образовательных учреждений. Хочу такой сайт

В результате все четыре работы рекомендованы для участия в очном этапе. Для всех участников были проведены консультации по подготовке к очной защите. В настоящее время проектанты подготовили защитное слово и презентации своих проектов.

Выписка из протокола заочного тура муниципального этапа региональной  научно-практической конференции обучающихся 7-11 классов в МО Алапаевское в 2021-2022 уч.год

Screenshot_3.png

Дата создания: 21.03.2022