Заря.тв на Фестивале «Фотография как образ мира»

25.03.2022

Воспитанники телестудии​ Заря.тв ( Центр «Точка роста») принимали участие в открытом​ детско-юношеском​ фестивале​ «Фотография как образ мира»​ в номинации​ «Фотография как образ мира»,​ ​ «Видео-взгляд», что​ является интернет-проектом, направленным на привлечение юных фотолюбителей из России и зарубежных стран к обмену творческими идеями. Это проект просветительского характера, ориентированный на развитие отношений мира и дружбы между народами, пропаганду и развитие фотоискусства. Его основная цель — предоставление возможности детям разных стран и культур выразить своё представление об окружающем мире, понимание его и отношение к нему через фотографию. Все участники получили Сертификаты.

Н.Н.Шарафутдинова, руководитель

Дата создания: 25.03.2022