Математический турнир

09.02.2019

8 февраля в Заринской школе прошла муниципальная итоговая игра "Математический турнир", в которой приняли участие команды математиков из четырех школ.

Итоги игры: 1 место заняла команда Нижнесинячихинской ООШ, 2 место у команды Арамашевской СОШ, 3 место у команды Заринской СОШ и 4 место у команды Невьянской СОШ.

Азартное представление команд, вторая и третья игра, наконец, Большая игра!

Юные математики с удовольствием играли, а также узнали много интересного из истории развития математики.

Все получили сладкие призы)))Хочу такой сайт

Дата создания: 01.03.2021

Дата обновления: 01.03.2021