07.12.2022

7 декабря 2022 года в коллежде им. Ползунова в г. Екатеринбурге состоялся большой гала-концерт в рамках VIII Всероссийского фестиваля творчества с международным участием для детей с ограниченными возможностями здоровья «Наши дети!».

Нашу школу на Фестивале представила Месилова Полина, ученица 6 класса.

Фестиваль проводился в два этапа. Первый - конкурс цифровых компьютерных технологий «Семья нового поколения», состоялся в марте этого года. В конкурсе приняли участие более 100 ребят.

По итогам первого этапа Полина заняла второе место.

Ознакомиться с итогами можно по ссылке http://centerlado.ru/news/ob-itogah-pervogo-etapa-vii..

Второй этап «Радуга талантов» был организован и проведен в период с сентября по ноябрь 2022 года. На конкурс поступило 195 заявок в четырех возрастных категориях.

Во втором туре работа Полины в номинации «Выставка ДПИ» отмечена сертификатом.

В рамках проведения второго этапа положением была предусмотрена выставка декоративно – прикладного творчества совместных семейных работ «Творчество без границ». Ознакомиться с работами, поступившими на участие в выставке можно на сайте Хочу такой сайт

Всего в фестивале приняли участие более 600 ребят из образовательных организаций, общественных организаций, организаций работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья, а также дети, не посещающие образовательные учреждения.

На гала-концерте выступили победители и призеры всех номинаций, всем участникам были вручены дипломы и грамоты, а также призы от спонсоров фестиваля.

Благодарим Полину за ее яркие и креативные работы для фестиваля, большое спасибо кураторам Кабаковой Т. М. и Вешняковой И. Ю, а также родителям!

Дата создания: 17.01.2023

Дата обновления: 17.01.2023