Профилактическая операция «Дети России»

21.11.2022

✅ 21 ноября, в рамках 2 этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022», волонтеры-старшеклассники провели беседу по профилактике наркомании для учащихся 9 класса,направленное на формирование негативного отношения к употреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.

✅ Ребята обсуждали вопросы о негативном воздействия наркотиков на физическое здоровье человека и его социальное благополучие, формирование у подростков ценностного, ответственного отношения к своему здоровью. Также учащимся был показан антинаркотический ролик «Как работают наркотики?»

✅ Подготовили и провели учащиеся 11 класса:Цотина Екатерина,Филякова Ольга,Махнева Валерия,под руководством А.С.Козловой.

#ВолонтерыМОУЗаринскаяСОШХочу такой сайт

Дата создания: 17.01.2023