Медиа-менеджеры

22.11.2022

11–12 ноября в Екатеринбурге состоялся финал VI Областного фестиваля молодёжных СМИ «Медиа-менеджеры», организатором которого стал Областной Дом молодёжи. Участниками этого события стали активные воспитанники объединения «Заря.тв» Махнева Валерия, Кенькова Диана, Алексей Чукреев и руководитель Шарафутдинова Надежда Николаевна.

✅ На протяжении двух дней, ребята развивали свои навыки с сильнейшими спикерами Екатеринбурга. Учились красиво говорить, располагать к себе аудиторию, развивали эмоциональный интеллект, разбирались в этапах командообразования и т.д.

Кроме образовательных мероприятий, ребята приняли участие и в просветительских - экскурсиях в закулисье городских театров.

В целом, за два дня, воспитанники медиастудии получили очень много впечатлений: положительных эмоций, новых знаний и эффективно прокачали свои навыки!

✅ Заметим, что обучающиеся «Заря.тв» являются активными участниками различных мероприятий по развитию медийных навыков, т.к. именно эти навыки являются самыми востребованными в любой профессиональной сфере XXI века.Хочу такой сайт

Автор: Шарафутдинова Надежда Николаевна, педагог дополнительного образования

Дата создания: 17.01.2023