День детей-изобретателей

unnamed-file-18.jpg

Ежегодно 17 января во  всем мире отмечают день детских изобретений или День детей-изобретателей.
Этот праздник  посвящен всем юным изобретателям.

День изобретений-это не шуточный праздник, а повод задуматься над тем, что воображение человека-удивительная штука.

Библиотекарь провела электронную презентацию  "Детские изобретения, познакомила учащихся начальной школы с некоторыми важными изобретениями, придуманными детьми, такими как: грузовик, батут, пластилин, защитные наушники от холода, снегоход, фруктовый лед и др.Хочу такой сайт

Желаю всем ребятам попробовать свои силы в создании изобретений!

Дата создания: 30.01.2023

Дата обновления: 30.01.2023