09.02.2023

После зимних каникул в Заринскую школу пришло приятное известие. Ученица 8 класса нашей школы Канайкина Валерия заняла третье место в Областном конкурсе проектов по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности». Она выбрала очень важную тему «Вредные привычки как фактор риска для здоровья подростков». Поздравляем Валерию с ее победой!

В конкурсе принимали участие подростки из всей Свердловской области: из Североуральска, Полевского, Сухого Лога, Невьянска, Красноуральска, Екатеринбурга и т.д.

Я, как руководитель ее проекта, очень рада за нее и желаю дальнейших успехов и побед в будущем!

Автор: Золотницкая Наталия Михайловна, учитель ОБЖХочу такой сайт

Дата создания: 10.02.2023