Акция "Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ"

06.04.2023

6 апреля, волонтеры МОУ "Заринская СОШ" провели школьную акцию "Я выбираю здоровый образ жизни", приуроченная к Всемирному дню здоровья.

В этой акции предлагалось учащимся проголосовать за один или несколько лепестков ромашки, прикрепив к нему стикер.

Каждый лепесток соответствовал одному из правил ЗОЖ

- Я закаляюсь

- Я делаю зарядку

- Я слежу за своей внешностью

- Я не имею вредных привычек

- Я занимаюсь спортомХочу такой сайт

- Я ем фрукты и овощи

- Я соблюдаю режим дня

В ходе акции волонтеры повязывали на запястье ребят зеленую ленточку, символизирующую здоровье.

Отрадно отметить, что самый заполненный лепесток получился под категорией «Я занимаюсь спортом".

#ВолонтерыМОУЗаринскаяСОШ

Дата создания: 26.04.2023