Ученик года – 2019

20.03.2019

12.03.2019 г. на базе Костинской школы прошел очный этап муниципального конкурса «Ученик года – 2019». Представителем МКОУ «Зариснкая СОШ» выступила ученица 10 класса Коптева Владислава и ее группа поддержки Шадрина Алина, Окулова Полина, Решетникова София, Антоненко Анастасия. Руководитель Мубаракзянова Л.Е.

Влада со своей группой поддержки представила творческую презентацию «Один день из моей жизни». Далее участники конкурса проводили мастер-класс  «Лайфхаки школьной жизни» для участников группы поддержки другой команды (определялось по жеребьевке). Потом прошел первый раунд конкурса «Широка стана моя родная», где участникам пришлось письменно  ответить на вопросы теста, направленный на проверку знаний о Свердловской области. Во втором раунде конкурса «Широка страна моя родная»  Влада со своей группой поддержки в соответствии с заданием  конкурса продемонстрировали песню русского народа, удмуртский обряд, цыганский танец и татарскую игру и в заключении девушки спели песню «Большой хоровод» на разных языках. На сцену девушки выходили в национальных костюмах разных народов  и выносили национальные блюда. И в заключении очного этапа муниципального конкурса «Ученик года – 2019»  прошел конкурс «Открытая дискуссия», где участники конкурса открыто обсуждали актуальную проблему на тему ««Клиповое мышление» все «за» и «против»».

В результате заочного и очного этапов муниципального конкурса «Ученик года – 2019» Коптева Владислава заняла 2 место.

Дата создания: 01.03.2021

Дата обновления: 01.03.2021