Россия - мои горизонты

11.09.2023

С началом этого учебного года во всех школах Российской Федерации внедряется единая модель профориентации - профминимум, начиная с 6 класса.

Также в 6-11 классах еженедельно по четвергам будут проходить занятия по профориентации «Россия - мои горизонты». Занятия нацелены на профессиональное самоопределение школьников.

Вот уже второй четверг в нашей школе проходят занятия «Россия - мои горизонты».  На первом занятии дети узнали о экономическом развитии Российской Федерации. В итоге занятия пришли к выводу , что Россия - страна безграничных возможностей и профессионального развития.

Тема второго занятия «Открой своё будущее». Дети узнали о направлениях профессий и попытались выявить собственные интересы и способности с помощью профориентационных тестов.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.09.2023

Дата обновления: 17.09.2023