Рождественские чтения

20.12.2023

Рождество - один из любимых  зимних праздников, время чудес и уюта. А еще это время добрых историй, которыми богата наша литература.

19 декабря в нашей школе  прошёл  муниципальный конкурс чтецов. Выступали ребята из 10 школ  Алапаевского района.

Они рассказывали различные стихотворения об этом светлом празднике, выступали с прозой.

В этот светлый праздник —

Праздник Рождества

Мы друг другу скажем

Теплые слова.

Тихо снег ложится:Хочу такой сайт

За окном зима,

Чудо здесь свершится

И зажжет сердца.

Наши ученицы Сокова Ярамила и Сокова Варвара стали победителями в Рождественских чтениях. Мы их поздравляем и желаем дальнейших успехов в конкурсах!

Дата создания: 20.12.2023

Дата обновления: 20.12.2023