Конкурс юных чтецов “Живая классика”

12.03.2024

12 марта в Центральной библиотеке состоялся муниципальный этап международного конкурса юных чтецов “Живая классика”, организованного районным отделом образования. Этот конкурс, ставший в нашей стране традиционным, способствует повышению интереса школьников к чтению книг не только современных авторов, но и бессменных классиков, расширению читательского кругозора детей и юношества, поиску и поддержке талантливых детей.

В муниципальном конкурсе юных чтецов «Живая классика» приняли участие 16 конкурсантов из 8 общеобразовательных учреждений  района. Победители награждены дипломами победителя, остальные участники получили сертификат участника.

От всей души поздравляем Сокову Варвавару, ученицу 5 класса и всех конкурсантов муниципального этапа! Желаем удачи и дальнейших творческих успехов!Хочу такой сайт

Дата создания: 01.04.2024

Дата обновления: 01.04.2024