Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

30.10.2019

О результатах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  2019-2020 учебного года в

МКОУ «Заринская СОШ»

Всероссийская олимпиада школьников – самая статусная и массовая в России-ежегодно открывает тысячам юных россиян дорогу в науку, высшие учебные заведения, профессию. Подготовка к ней и участие в ней дает школьнику бесценный опыт познания наук и собственных возможностей. Участники олимпиады учатся достигать поставленных целей, преодолевая затруднения, достойно держать удар и проходить испытания!

Школьный этап олимпиады прошел по 18 учебным предметам. В нем участвовало 78 учащихся 4-11 классов (60% от общего количества учащихся 4-11 классов). По итогам школьного этапа 54 человека стали победителями и призерами. 5 учащихся пополнили свои портфолио пятью и более предметными достижениями. Наибольшее количество победителей и призеров по физической культуре.

Количество победителей и призеров  олимпиады по классам:

Количество победителей и призеров

% победителей и призеров от   количества учащихся класса, участвовавших в олимпиаде

Итак, школьный этап завершен.

Школа готовится к следующему -муниципальному этапу.

25 учащихся рекомендованы на участие в муниципальном этапе олимпиады по предметам:

английский язык (7), искусство (6), русский язык (9), ОБЖ (3), право (6), биология(2), литература (4), технология (4), математика (1), обществознание (4), физическая культура (11).

Желаем всем учащимся учиться с вдохновением.

Не бояться и не лениться пробовать себя, развиваться и достигать новых вершин!

Зам.директора по УР  Подкорытова Т. В.

Дата создания: 02.03.2021

Дата обновления: 02.03.2021