Конкурс поделок из бросового материала

Конкурс поделок из бросового материала «Эколята - друзья и защитники Природы»

С 21 октября по 8 ноября в рамках программы Центра «Точка роста» «Эколята» в нашей школе проходил конкурс поделок из бросового материала.

Конкурс проводился с целью воспитания у учащихся бережного отношения к окружающей среде, природным ресурсам, животному и растительному миру и развития творческих способностей у учащихся.

Предварительно было разработано положение и предложено учащимся создать интересные и полезные вещи из ничего. А точнее из того, что на первый взгляд казалось ненужным и неинтересным.

Наши конкурсанты доказали на практике, что не нужно никакой волшебной силы для решения вопросов охраны окружающей среды. Нужно только большое желание любить и беречь природу. Конкурс-выставка был оформлен на 2 этаже учреждения, в зоне «Точка роста». Все работы детей были подписаны, имели названия, в соответствии с темой. В рамках выставки-конкурса была создана комиссия подведены итоги.

1место    Харлова Дарья, 2 класс      Калинин Данил, 4б класс       Кабаков Александр, 6 класс

2 место   Кондратьева Полина, 2 класс  Шаламова Анна, 2 класс        Куликова Вероника, 3 класс     Кенькова Диана, 4б классХочу такой сайт

3 место   Лежнин Константин, 1 класс    Устинов Александр, 2 класс      Кондратьева Полина, 2 класс    Романюк Никита, 4б класс

Итоги подведены. Победители названы, но главная победа в сознании наших учащихся – красивую, полезную поделку можно сделать самим из того, что под рукой, что хотели выбросить.

Победители награждены грамотами и сладкими подарками. Благодарим всех, кто принял участие в выставке-конкурсе!!!

Дата создания: 02.03.2021

Дата обновления: 02.03.2021