01.01.2023Хочу такой сайт

III место Зарница команда МОУ Заринская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
I место Зарница этап.pdf (скачать) (посмотреть)
за участие Зарница МОУ Заринская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Подкорытова Екатерина Михайловна Большие вызовы.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Лысаченко Арина _Читалочка_.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Пислииной Марине Дмитриевне за подготовку победителя и призера Красота Божьего мира - 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Окуловой Полине 3 место Красота Божьего мира - 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Бородиной Карине 1 место Красота Божьего мира - 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Тонковой Оксане Алексеевне за подготовку призера _Читалочка_.pdf (скачать) (посмотреть)
Сокова Ярамила 2 место Читалочка.pdf (скачать) (посмотреть)
Снежана Мубаракзянова II место в конкурсе детского рисунка _Полиция глазами детей - 2023_.pdf (скачать) (посмотреть)
Команда Заря II место среди девушек 2011-2012 г.р. в соревнованиях по баскетболу 3_3.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Мубаракзянова «Волшебство новогодней игрушки» .pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Пислигина «Волшебство новогодней игрушки».pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Вешнякова Эмилия «Волшебство новогодней игрушки».pdf (скачать) (посмотреть)
Татаринова Анастасия участник Таланты умного города.pdf (скачать) (посмотреть)
Алияров Артур Таланты умного города.pdf (скачать) (посмотреть)
Сокова Варвара I место среди девочек младшего возраста в легкоатлетическом кроссе _Золотая осень-2023_.pdf (скачать) (посмотреть)
Кондратьев Михаил - Лучший нападающий.pdf (скачать) (посмотреть)
За II место среди юношей 2011 г.р. и младше в соревнованиях по футболу.pdf (скачать) (посмотреть)
Заринская СОШ за III место в конкурсе рыболовов среди ОО в 10-ом учительском тур.слёте.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Всероссийского конкурса _Призвание_ III место Загайнова Мария Ивановна.pdf (скачать) (посмотреть)
Мубаракзянова Снежана.pdf (скачать) (посмотреть)
Кирилл Эдуардович Биккинов.pdf (скачать) (посмотреть)
I место в соревнованиях по ориентированию на 60-летнем юбилейном туристическом слете среди учащихся МО Алапаевское (младшая группа) .pdf (скачать) (посмотреть)
II место в итоговом зачёте на 60-летнем юбилейном туристическом слете среди учащихся МО Алапаевское (младшая группа) .pdf (скачать) (посмотреть)
III место в итоговом зачёте по конкурсной программе, на 60-летнем юбилейном туристическом слете среди учащихся МО Алапаевское .pdf (скачать) (посмотреть)
III место в конкурсе-викторине по автономному выживанию в летних условиях, на 60-летнем юбилейном туристическом слете среди учащихся МО Алапаевское .pdf (скачать) (посмотреть)
II место в итоговом зачёте на 60-летнем юбилейном туристическом слете среди учащихся МО Алапаевское (старшая группа) .pdf (скачать) (посмотреть)
Мухачева Александра.pdf (скачать) (посмотреть)
Поспелова Вероника.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат МЕДИАШКОЛА23 Диана Кенькова.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат МЕДИАШКОЛА23 Данил Черных.pdf (скачать) (посмотреть)