Хотите, чтобы ваш ребенок с удовольствие ходил в школу?

"Хотите, чтобы ваш ребенок с удовольствие ходил в школу?"

v Не говорите о школе плохо, не критикуйте учителей в присутствии ребенка.

vВ случае конфликтной ситуации в школе постарайтесь устранить ее, не обсуждая подробностей с ребенком.

v Следите, чтобы ваш ребенок вовремя ложился спать.

v Ребенок должен видеть, что вы интересуетесь его заданиями, книгами, которые он приносит из школы.

v Читайте сами, пусть ребенок видит, что свободное время вы проводите за книгами, а не только у телевизора.Хочу такой сайт

v Учите ребенка выражать мысли письменно: обменивайтесь записками, пишите совместные письма.

v Принимайте участие в жизни класса и школы. Ребенку будет приятно, если его школа станет частью вашей жизни.

Screenshot_33.png

Дата создания: 11.01.2023