Акустическая система, комплект для индивидуального занятия (ИС Тимокко), парты для колясочников (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности (скачать) (посмотреть)
Положение об организации обучения детей с ограниченными возможностями здоровья (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме (скачать) (посмотреть)
Об организации обучения работников МКОУ Заринская СОШ по вопросам, связанным с обеспечением доступности для инвалидов объекта и услуг в сфере образования (скачать) (посмотреть)
Приказ №19-2-од от 10.02.2021 г. Об утверждении паспорта доступности и плана мероприятий по повышению значений ... (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ №19-3-од от 10.02.2021 г. О назначении должностных лиц, ответственных за обеспечение доступности для инвалидов объекта и услуг (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ №19-4-од от 10.02.2021 г. Об организации обучения работников МОУ Заринская СОШ по вопросам, связанным с обесп. дост.для инвалидов ... (скачать) (посмотреть) (текст документа)

информация находится в редакции

информация находится в редакцииХочу такой сайт

постановление Администрации МО Алапаевское№273 от 31.03.2021г._компенс за питание детиОВЗ на дому (скачать) (посмотреть) (текст документа)
постановление Администрации МО Алапаевское№273_1 от 31.03.2021г._стоимость питания дети детиОВЗ (скачать) (посмотреть) (текст документа)

отсутствуют

отсутствуют