Памятка для родителей Не дай себя обмануть.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для граждан по вопросам получения бесплатной юридической помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила профилактики коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по профилактике коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Об ответственности несовершеннолетних за участие в несанкционированных публичных мероприятиях.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей об опасностях в интернете для детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация по обращению в рамках защиты детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по профилактике бытовых отравлений.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Безопасная зима для взрослых и детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Серьёзный мир несерьёзных подростков.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА для родителей БДД.pdf (скачать) (посмотреть)

6-gigiena-1.jpg

Острые кишечные инфекции - группа инфекционных заболеваний, вызванных различными микроорганизмами (бактериями, вирусами), проявляющаяся расстройствами пищеварения и симптомами обезвоживания.