11.03.2021

Учебный процесс будет организован с учетом требований письма Роспотребнадзора № 02/3853-2020-27 от 10.03.2020г. «О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", методических рекомендаций МР 3.1/2.4.0178-20 «Рекомендации по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19"Хочу такой сайт

Приказ № 925 от 27 ноября 2020 г. Об установлении на территории муниципального образования Алапаевское мер по недопущению нахождения детей (лиц, не достигших возраста 18 лет) в местах.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка педагогам для работы с родителями по приверженности к вакцинации и профилактике гриппа.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении профилактических и дезинфекционных мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №92 - о противоэпид. меропр. для обуч-ся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОУ «Заринская СОШ» № 76 от 31.08.2020 «Об утверждении плана маршрутизации лиц с температурой тела 37,1 и выше с указанием направления движения, мест изоляции».pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЩИТА ПРАВ ДЕТЕЙ -телефоны.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 01.09.2022 №121-1-од Об организации занятий Разговоры о важном.pdf (скачать) (посмотреть)
Положание об использовании государственной символики.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании мобильных (сотовых) телефонов и других средств коммуникации в МОУ Заринская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для сотрудников школы и учащихся на случай вооруженного нападения.pdf (скачать) (посмотреть)