Атлетик. Каток.

19.12.2020

Открытие спортивной площадки.

19 декабря, солнечным морозным утром состоялось открытие спортивной площадки «Атлетик». На торжественной церемонии открытия присутствовали почетные гости: глава МО Алапаевское К.И. Деев, депутат Государственной Думы, Олимпийский чемпион по биатлону С.В. Чепиков, депутат Законодательного собрания Свердловской области К.А. Некрасов, председатель Думы МО Алапаевское В.А. Панов, заместитель Главы МО Алапаевское Н. И. Позёмина, и.о. главы Толмачевской сельской администрации И.А. Панова. Гости подарили клюшки для школьной хоккейной команды, несколько пар коньков и станок для заточки.

Девушки из группы поддержки хоккейной команды «Автомобилист» (г. Екатеринбург) зажигательно танцевали и поддерживали хоккейные команды. На школьном корте прошли два товарищеских хоккейных матча среди детских команд «Олимпиец» (Костинская СОШ, Невьянская СОШ») и «Риск» (Коптеловская СОШ, Самоцветская СОШ, Арамашевская СОШ) и ветеранских команд «Орион» (МО Алапаевское) и «Буланаш» (Артемовский ГО).Хочу такой сайт

Особенно радостно было то, что первая игра на школьном катке для  команды «Орион» была победной! «2:0» -  наша команда во главе с капитаном, Деевым Константином Ильичом обошла команду «Буланаш»!

Школьная площадка «Атлетик» будет точкой притяжения для тех, кто выбирает спорт, здоровье и молодость.