a645550aa718d9dc53a9ca5ac1049517.jpg

Документы образовательной организации

Ведомость выполнения норм потребления пищевых веществ 7-11 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Ведомость выполнения норм продуктового набора 7-11 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Ведомость выполнения норм потребления пищевых веществ от 11 лет и старше.pdf (скачать) (посмотреть)
Ведомость выполнения норм продуктового набора от 11 и старше.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 15.02.2020г. № 21-од О создании комиссии по контролю за организацией питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №9-од от 13.01.2021 "Об организации льготного питания обучающихся школы в 2020-2021 учебном году".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке доступа законных представителей обучающихся в столовую МОУ Заринская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском контроле за организацией горячего питания обучающихся в МОУ Заринская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий родительского конроля за организацией горячего питания обучающихся МОУ Заринская СОШ на 2021 год.PDF (скачать) (посмотреть)
Реестр поставщиков продуктов питания на 2021 г..PDF (скачать) (посмотреть)
Меню рацион питания на осенее - зимний период для обучающихся от 7 до 11 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Меню рацион питания на осенее - зимний период для обучающихся от 12 и старше.pdf (скачать) (посмотреть)
Меню рацион питания на весенее - летний период для обучающихся от 12 и старше.pdf (скачать) (посмотреть)
Меню рацион питания на весенее - летний период для обучающихся от 7 до 11 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

20.01.2020

Постановление главного санитарного врача РФ "об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации родительский контроль за организацией горячего питания в общеобразовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации о организации питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

20.01.2020

Об утверждении порядка расходования субсидий.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление об организации горячего питания обучающихся ОО МО Алапаевское.pdf (скачать) (посмотреть)
постановление Администрации МО Алапаевское№273 от 31.03.2021г._компенс за питание детиОВЗ на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
постановление Администрации МО Алапаевское№273_1 от 31.03.2021г._стоимость питания дети детиОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
постановление Администрации МО Алапаевское№273_3 от 31.03.2021г._компенсация при дистанц обуч_детиОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)