«Читатель года»

20.09.2021

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» проводит конкурс «Читатель года». Принять участие в конкурсе приглашаются обучающиеся и педагогические работники образовательных организаций Свердловской области.

Для участия в конкурсе необходимо до 25 октября 2021 г. представить в оргкомитет по электронной почте iro-kfo@mail.ru следующие материалы:

1)       заявку и личное заявление на участие (приложение № 1);

2)       письменное Согласие на обработку персональных данных участника (приложение № 2);

3)       конкурсную работу (требования к работам см. в приложении № 3):

-          от педагогических работников: конспект методической разработки (урока, мероприятия, мастер-класса, литературной гостиной и др.) по проблеме развития читательской грамотности школьников;

-          от обучающихся: рецензия на произведение, отзыв, сочинение, буктрейлер и др.), демонстрирующие отношение школьника к проблеме чтения, к прочитанному произведению.Хочу такой сайт

Победители, призеры и участники конкурса будут награждены дипломами и сертификатами.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Института развития образования https://www.irro.ru/index.php?id=5580

Документация для конкурса.docx (скачать)
Документация для конкурса.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 20.09.2021