Месячник безопасности

08.11.2021

В период с 01 по 29 октября 2021 года в МОУ «Заринская СОШ» организовано проведение месячника гражданской обороны. В соответствии с утвержденным планом мероприятий в школе проведены следующие мероприятия:  конкурс рисунков на тему «Спички детям не игрушки»; веселые старты «Спасись сам и помоги другим»; тренировочная эвакуация детей, педагогов и персонала; проведены классные часы и тематические уроки по ОБЖ по правилам поведения при ЧО и ЧС.

В рамках  проведения  месячника  гражданской обороны учащиеся, педагогический состав  и  персонал получили  навыки  действий  при  возникновении  ЧО и ЧС.

Заместитель директора по безопасности  В.А. СуховыхХочу такой сайт

Дата создания: 11.11.2021