Итоги акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

23.12.2021

С 15 ноября по 20 декабря 2021 г. в Свердловской области прошел Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай бумагу – Спаси дерево!»

Ежегодно эта акция проходит в виде соревнований между районами и городами области.

Впервые наша школа приняла участие в этой акции по сбору макулатуры.

В акцию включились все педагоги, а также обучающиеся и их родители. Дружно собирали и сортировали бумагу, отделяя металлические детали, перевязывали в кипы, взвешивали, соревновались.

Общими усилиями удалось собрать 840 кг макулатуры, сохранив жизнь 8 деревьям.

Победителями стали ребята 5 класса (классный руководитель Т.М.Кабакова, учитель информатики, физики).

Они собрали 245 кг макулатуры.

На втором месте обучающиеся 4 класса (классный руководитель В.А.Музафарова, учитель начальных классов).

Собрано 179 кг макулатуры.Хочу такой сайт

Третье место разделили учащиеся 1 и 2 кл. (классные руководители Н.М.Кузьминых и О.А.Тонкова), они сдали по 133 кг.

Победители акции будут награждены благодарственными письмами и сладкими призами.

Мы благодарим участников акции за активность, неравнодушие, стремление внести посильный вклад в общее дело сохранения лесов и естественной красоты нашей планеты!

Педагог-организатор А.С.Козлова.

Дата создания: 24.12.2021