Проект "Интернет коммуникации на Службе примирения"

На протяжении учебного 2021 -2022 года ученики

МОУ «Заринская СОШ» принимали участие в проекте

"Интернет коммуникации на Службе примирения"

в рамках программы «Профилактика социально

опасных форм поведения и формирование

здорового образа жизни детей и молодежи»

В составе:

Цотина Екатерина 10 класс;  Кантышева Ксения 10 класс;  Филякова Ольга 10 класс;  Сысоева Ксения 10 класс;  Ермилова Елена 9 класс;  Белоусова Полина 9 класс.

Руководитель:  Вешнякова Ирина Юрьевна

Задача проекта заключалась в разработке и решении кейсов с разними субьектами системы профилактики. Хочу такой сайт

Проводились опросы среди учащихся школы, родителей и педагогов.

Наша команда вышла в финал, и разработанные нами кейсы напечатали в сборник материалов «Информационная безопасность в сети Интернет»
сайт https://www.uramkb.ru/proekti

По окончанию  участники проекта получили сертификаты и благодарственные письма. Благодарим всех за участие!

Screenshot_13.png

Screenshot_16.png