Конкурс видеороликов «Лучший уголок патриотического воспитания» среди образовательных организаций МО Алапаевское

22.05.2022

Цель Конкурса: патриотическое воспитание детей и молодежи на территории муниципального образования Алапаевское

к3.jpg

Срок проведение: с 04.05.2022 по 27.05.2022

ИТОГИ конкурса не позднее 10.06.2022

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ????

Набери команду из 5-ти или больше участников конкурса

Придумайте идею для патриотического уголка

Макеты, картины, альбомы, иллюстрации, наборы открыток, поделки, рисунки - ВСЁ, что получится!!!

Запишите видео-визитку для презентации своего "уголка".Хочу такой сайт

Победители получат ценные призы!

3к.jpg

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПОЛОЖЕНИИ

strelki-vniz-1536x707.png

Положение о проведении конкурса видеороликов «Лучший уголок патриотического воспитания» среди образовательных организаций МО Алапаевское.pdf (скачать) (посмотреть)